嘉定校区班车
(1) 市区徐汇校区班车:
站名 |
时间 |
徐汇校区(天等路465号) |
6:50 |
梅陇路龙洲路(化工四村) |
6:52 |
虹梅南路江安路(过江安路往北约50米) |
6:55 |
(2) 市区人民广场班车:
站名 |
时间 |
人民广场城市规划馆门口 |
6:50 |
共和新路1903号(近地铁1号线延长路站) |
7:05 |
(3) 嘉定班车:
站名 |
时间 |
迎园 |
7:00 |
王中王(李园一村) |
7:10 |
温宿路 |
7:11 |
罗宾森广场(城中路车站) |
7:12 |
农业银行(城中路塔城路车站) |
7:13 |
乐购 |
7:15 |
中亚医院 |
7:25 |
嘉定西站(陈家山路胜辛路路西) |
7:27 |
以上三辆班车回程按原来路线不变。
青浦校区班车
(1) 市区班车
站名 |
时间 |
徐汇校区(天等路465号) |
6:30 |
北海路207号盛京银行上海分行门口,近云南路 |
7:00 |
古北路565号小谭花店门口,外贸学院对面 |
7:10 |
天山路288弄门口,近威宁路 |
7:15 |
真北路金沙江路公交车站 |
7:30 |
回程路线原则上送到淞虹路或北新泾2号地铁站、天山路(288弄对面),最后仙霞路古北路靠公交站,终点站徐汇校区。
(2) 嘉定放青浦班车
站名 |
时间 |
罗宾森广场(城中路车站) |
7:00 |
中亚医院 |
7:05 |
嘉定校区 |
7:20 |
回程按原来路线不变。
后勤保卫处
2014年11月6日
- 上一篇:应急抢修和充电值班表...
- 下一篇:后勤保卫处人员分工及...